Очень приятное заведение, рядом с домом, но я очень давно здесь не была. Всё у них на высоте, чистота, обслуживание, кухня -просто молодцы, я держу пост, и предложеное меню меня поразило, так всё вкусно, сбалансированно! Девушка Зарина умничка, в 10.30вечера улыбается и встречает гостей так, как будто только нас и ждала весь день! Ещё объяснила мне подробно что с чем есть, чтобы вкуснее было! Дай бог этому заведению процветания и здоровья всем кто там работает, молодцы!!!!!!!