Sindbad

Быстрое питание, Кофе с собой, Доставка еды и обедов

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
197 отзывов
Max_Dejavu
Max_Dejavu
6 мая
Вкусно покушали, цены чучуть высокие, но очень вкусно, сытные фастфудные блюда
ksanaice
ksanaice
10 апреля
Симпатичное заведение с отличным обслуживанием! Шаурма в пите великолепна! Хрустящая булочка, много начинка и вкусный соус! Шаурма на тарелке тоже очень вкусная. Ну и кофе порадовал конечно. Очень все понравилось!
Альба Альба
Альба Альба
23 апреля
Очень вежливый персонал , улыбчивый. Даже когда у них не бывает сдачи , сами идут в близлежащие магазины чтобы разменять , а не посылают клиентов как некоторые другие заведения . Еда максимальная свежая и вкусная 👍🏻 в помещении всегда очень чисто и уютно. Рекомендую 👌🏻
Анжела Увжикоева
Анжела Увжикоева
5 апреля
Очень приятное заведение, рядом с домом, но я очень давно здесь не была. Всё у них на высоте, чистота, обслуживание, кухня -просто молодцы, я держу пост, и предложеное меню меня поразило, так всё вкусно, сбалансированно! Девушка Зарина умничка, в 10.30вечера улыбается и встречает гостей так, как будто только нас и ждала весь день! Ещё объяснила мне подробно что с чем есть, чтобы вкуснее было! Дай бог этому заведению процветания и здоровья всем кто там работает, молодцы!!!!!!!
Max_Dejavu
Max_Dejavu
6 мая
Вкусно покушали, цены чучуть высокие, но очень вкусно, сытные фастфудные блюда
Альба Альба
Альба Альба
23 апреля
Очень вежливый персонал , улыбчивый. Даже когда у них не бывает сдачи , сами идут в близлежащие магазины чтобы разменять , а не посылают клиентов как некоторые другие заведения . Еда максимальная свежая и вкусная 👍🏻 в помещении всегда очень чисто и уютно. Рекомендую 👌🏻
ksanaice
ksanaice
10 апреля
Симпатичное заведение с отличным обслуживанием! Шаурма в пите великолепна! Хрустящая булочка, много начинка и вкусный соус! Шаурма на тарелке тоже очень вкусная. Ну и кофе порадовал конечно. Очень все понравилось!
Анжела Увжикоева
Анжела Увжикоева
5 апреля
Очень приятное заведение, рядом с домом, но я очень давно здесь не была. Всё у них на высоте, чистота, обслуживание, кухня -просто молодцы, я держу пост, и предложеное меню меня поразило, так всё вкусно, сбалансированно! Девушка Зарина умничка, в 10.30вечера улыбается и встречает гостей так, как будто только нас и ждала весь день! Ещё объяснила мне подробно что с чем есть, чтобы вкуснее было! Дай бог этому заведению процветания и здоровья всем кто там работает, молодцы!!!!!!!

Фото

Контакты

Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Хаджи Мамсурова, 12
Загрузка карты...